Как в гугл хром настроить поиск гугл?

Дмитрий Барановский Знаток (449), закрыт 11 лет назад
Дело было так: скачал я себе гугл хром, и начал я им пользоваться, всё отлично.
Потом скачал я какую-то программу левую и вместе с ней автоматически установился поиск Bing(никогда им не пользуйтесь, херня полная, но дело не в этом). Решил я себе вернуть свой поиск гугл. Как и все нормальные люди полез в настройки, там есть такой пункт: установить поисковую систему, там есть варианьы: Бинг, тут бай рамблер, А ГУГЛА НЕТ (в ГУГЛ хром не ГУГЛА). КАК МНЕ ЕГО НАСТРОИТЬ????
Дополнен 11 лет назад
И не пишите пожалуйста"залезь в настройки там найдёшь"ЧЁТКО И ПОШАГОВО
Лучший ответ
Остальные ответы
dammitlol Ученик (237) 11 лет назад
в настройки в правом верхнем углу зайди.
Валерий Мыслитель (9771) 11 лет назад
Переустанови хром. Все настройки, пароли и закладки сохранятся