какой вклад внес человек в развитие анатомии и физиологии?

Александра Тихонова Профи (522), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 11 лет назад
Человек внес основной определяющий вклад в развитие анатомии и физиологии. Все дело в том, что слоны, бегимоты и, даже, шимпанзе наук не развивают.. . и не учатся.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 11 лет назад
неужели такие развитые науки - и всего один человек?? ? Вообще-то их ну минимум тысячи!
П В Мыслитель (6357) 11 лет назад
Человек? Да никакого. Паразиты уже прекрасно знали анатомию и физиологию