Как играть в волейбол с длинными ногтями?)

Как играть в волейбол с длинными ногтями, если на физре НАДО играть, а ногти я отстригать не собираюсь, т. к. занимаюсь востоком и, планирую, трайблом, да и просто мне нравятся длинные ногти?)))

Так не ногтями надо мяч отбивать:) ) У самой сейчас ногти длинные пока не сломала: )

Я думаю, что могут ржать над тобой в школе, если что-нибудь на пальцы наклеишь.. . У нас бы устроили посмешище...

Источник: До первой поломки!:)

Если ногти мешают учёбе- то ну её нафиг учёбу такую!!!!

Я тоже очень забочусь о своих ногтях и однажды (для игры в пляжный волейбол) придумала такую хитрую штуку - можно взять ленточный лейкопластырь и разрезав на полоски (5-6 см) , аккуратненько приклеить на ногти.. . затем после игры - отклеить.. . хотя будет проблематично (но клей можно свести легко с помощью ацетона или спирта).. . у меня ногти остались абсолютно целыми)

меня больше занимает, как Вы интимную гигиену соблюдаете с такими ногтями

одеть боксёрские перчатки.