Информационные технологии

Все привет! Впервые вообще влезла в интернет и что то я растерялась

Не знаю с чего начать. Хотя знаю чего хочу. Скачать музыку, картинки .Узнать какие сайты интересные, куда не стоит лезь, чтобы не налететь на реальные деньги. И в чем смысл этого сообщества. Заранее спасибо. Только если кто может помочь пожалуйста попроще.

Просто задавай вопросы (хотя бы на этом же проекте) типа: как вставить картинку рядом с вопросом или как скачать музыку с такого то сайта и т.д. Кто то ответит неохотно, а другой распишет во всех подробностях.

Зарегься в ICQ найди знакомых, залезь в какой нибудь чат!

не робей - все будет ОК! чего не понимаешь - спрашивай! Дадут кучу советов

С кем не бывало. А музыку я скачиваю на этом сайте www.zachot.ru

я качаю музыку со стильного радио, а вообще ты очень быстро разберешься что к чему, не хочу писать свои ссылки, потому что интересы у всех разные, зайди на любой поисковик, и кинь запрос, сначала будет голова ходуром, но через пару дней научишься отделять зерна от плевел, а еще в любом чате, даже вот на тех, которые есть здесь, всегда найдутся люди, которые реально помогут