Как собаки убивают котов. Погиб мой кот, следов насилия нет. У нас бродят стаи собак и их естественно травят.
Там где обнаружил мертвого любимца, люди с дома сказали, что слышали визг Кота и лай собак, мол его загоняли. Деревьев рядом полно. Укусов, разрывов не обнаружил. Коту был всего годик (
ДополненМашины там не ходят. Кота нашел там где потерял. Собак у нас на районе стаями, накормленные людьми. Одни кормят, другие травят. Страдают домашнии животные.
Домашние животные потому и домашние, что их надо держать ДОМА, а не на чужих участках выгиливать-это мало кому понравиться. Их люди убивают. а не собаки. У меня на всех форточках сетка-зато все целы и здоровы.
Ну вообще бывает, что бродячие убивают с целью съесть его и обычно они котов разрывают. Если укусов не обнаружено, его вполне могла сбить машина. Если ваш кот подбирал еду на улице, он мог отравиться той же отравой, которой травят собак.
Кира Комнина, почему вы так нервно реагируете на чужое мнение?
Да, собаки едят иногда кошек, с большой голодухи, это хищник и это ему свойственно, как и волку. Они могут съесть кошку и даже другую более слабую собаку во времена голода, когда нужно бороться за жизнь. Таковы законы природы.
вы уверены что это собаки? Он мог съесть отравленную мыш
Ни разу не видела, чтобы бродячие собаки ели котов - бред. Они их или раздирают на части, либо просто давят весом. Один раз видела, как котика загнали в угол и он умер от страха, собаки его даже не тронули - возможно у Вас тот самый случай, хотя скорее всего животинка отравилась (((
ужас. У нас тоже так было. Зимой. Нашли кота без ран, но мокрым. Надеялись, что в себя еще придет. но, к сожалению погиб. Да и собачка у нас пропала во время собачих «свадеб»