Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А как изменилась Ваша жизнь с появлением в ней компьютера? Молодежь не спрашиваю - они

Tatiana Savitskaja Мудрец (11709), закрыт 15 лет назад
с ним жизнь начали.
Плюсы? Минусы?
Лучший ответ
Ирина Щербакова Просветленный (37960) 15 лет назад
О!Это окно в Мир!Я не мыслю и дня без него...Поговорила, постучала, на письма ответила , новости узнала, это ж красота! Как мы раньше жили....без компьютера?Здесь друзей и любовников столько нашла!!! Красота!
Остальные ответы
faier*fox Мастер (1681) 15 лет назад
получила второе образование, нашла работу по новой специальности, надеюсь дальше будет ещё лучше
Леонид Гуру (4808) 15 лет назад
положительно
книги можно читать, новости, инфу необходимую доставать
Лебедева Оксана Мыслитель (5058) 15 лет назад
Меньше стала телевизор смотреть. Работать удобнее и быстрее. И в инете можно сказать все, что напрямую сказать неудобно.
Лидия44 Оракул (86386) 15 лет назад
У меня только плюсы! Кроме общеизвестных, это общение с сыном через e-mаil и SKYPE/.Связь, это самое главное!
Павел Кольцов Оракул (84804) 15 лет назад
работу нашел, общаюсь тут с народом.
Виктор Гуру (3021) 15 лет назад
Забавная штука. Облегчает жизнь, быстрый доступ информации, но хорошие книги стало некогда читать.
Светлана Мыслитель (7310) 15 лет назад
Забросила домашние дела
Елена Прекрасная Мыслитель (9022) 15 лет назад
только в положительную сторону. Если бы не было его хорошего, разве мы бы общались на этом сайте очем-то и не о чем.
angela Гуру (2588) 15 лет назад
конечно очень интересно но занимает очень много времени и муж начинает орать что больше не чего неделаю
Наталия Просветленный (29785) 15 лет назад
Я когда со старшим сыном сидела дома до 3 лет, думала с ума сойду. А сейчас с малым сижу-кайф. Когда он спит, я в инете. Общаюсь. Здорово
Солнышко Гуру (2714) 15 лет назад
только положительно!
Марина Mачина Мыслитель (6042) 15 лет назад
с одной стороны если его используют для работы здорово, с другой появилось очень много несчастных людей для которых комп наркотик
Лихо Гуру (3067) 15 лет назад
Моя жизнь изменилась в абсолютно положительную сторону. Во мне обнаружились замечательные хорошооплачиваемые новые способности, благодаря которым я сразу смогла позволить себе работать дома без всяких режимов и походов на работу. Удаленная работа для меня то, что нужно! :))
?????????????°?? ! Просветленный (43919) 15 лет назад
Появился вместе с мужем. Муж на работе-я за компьютером. Масса тем для обсуждений, дискуссий и просто Интернет-магазины.
Похожие вопросы