А как изменилась Ваша жизнь с появлением в ней компьютера? Молодежь не спрашиваю - они
с ним жизнь начали.
Плюсы? Минусы?
О!Это окно в Мир!Я не мыслю и дня без него...Поговорила, постучала, на письма ответила , новости узнала, это ж красота! Как мы раньше жили....без компьютера?Здесь друзей и любовников столько нашла!!! Красота!
Появился вместе с мужем. Муж на работе-я за компьютером. Масса тем для обсуждений, дискуссий и просто Интернет-магазины.
Моя жизнь изменилась в абсолютно положительную сторону. Во мне обнаружились замечательные хорошооплачиваемые новые способности, благодаря которым я сразу смогла позволить себе работать дома без всяких режимов и походов на работу. Удаленная работа для меня то, что нужно! :))
с одной стороны если его используют для работы здорово, с другой появилось очень много несчастных людей для которых комп наркотик
только положительно!