Подскажите знающие! У котенка 3,5 месяца понос черного цвета, что делать??

Юленька Сергиенко Ученик (230), закрыт 11 лет назад
Подскажите знающие! У котенка 3,5 месяца понос черного цвета, что делать? ? Котенок привит 23.08.2012, ревакцинация 13.08.2012, ревакцинация 13.09.2012.
Дополнен 11 лет назад
Кормлю натуральной едой: вареная печень, каша, вареные сердца, пупки, яйцо, молоко иногда.
Лучший ответ
ecology Профи (521) 11 лет назад
Идти ко врачу. Черный цвет кала говорит о наличии в нем крови. Хотя цвет может дать и большое кол-во печени в рационе. В любом случае понос у маленького животного - это всегда очень опасно.