Как долго у вас длится конфетно-буфетный период перед сексом?

Lubo4ka Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Как долго у вас длится конфетно-буфетный период перед сексом? и что происходит потом? долго ли мужчина еще ухаживает и РЕАЛЬНО уделяет внимание женщине? Или ему нужен только трах? А она уже не может себя представить без него хотя бы какое-то время?
Лучший ответ
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 11 лет назад
Мы с мужем после месяца знакомства вообще поженились, и вот уж почти четверть века в счастливом браке: ) И секс до сих пор очень даже частый, а иногда и ежедневный: ) Все зависит от мужчины и женщины, а не от конфетно-буфетно-букетных периодов:)
Остальные ответы
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679492) 11 лет назад
ой ну не ем Я конфеты.. . особенно перед сексом ))))
если людей тянет друг к другу - к чему условности???