развести розу осеню (черенками) реарьно ?

Александр Огородник Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 11 лет назад
ОсенЮ ну просто реально !!!Побеги (на черенки ) только не зеленые брать а полу одревесневшие !!!
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 11 лет назад
жена купила "Корнеин", сделали в августе 9 черенков, пока живет только 1
капелька Просветленный (35947) 11 лет назад
в теплице черенковать, в отдельных горшочках, перенести на зимовку в подвал, рабочие сломали ветку розы, я её зачеренковала недавно, это июльские черенки
ЛЮБОВЬ Ф/К Мастер (1824) 11 лет назад
и обязательно сделайте мини парничок ( накройте пластик. бутылкой без дна) , откручивая крышечку проветривайте и поливайте, на зиму укройте . А "корневин" по моим наблюдениям помогает как мертвому припарка. приживаются или отмирают одинаково что с корневином что без.