подскажите картинку для собственного бренда на кофейный автомат?

Юленька Любимая Знаток (263), закрыт 11 лет назад
Есть достаточно большая сеть кофейных автоматов. Хочу отказаться от всем уже надоевших картинок якобзов и так далее и создать что-то своё. подскажите, как потребители, что бы вы хотели видеть на стенках кофейного автомата? может кто представит даже наброски в виде картинки: ) жду предложений, может именно ваш искиз положит начало новой линии в кофениках. Заранее спасибо!
Лучший ответ
рамиль альмухамедов Ученик (136) 11 лет назад
малевича. это не черный квадрат, это выключенный телевизор.!!!