представляете, пропали 2 меченосца)) ) аквариум 10 литров всего, все ракушки (а их всего то две) просмотрели,

Юлия Устинова Профи (634), закрыт 11 лет назад
под фильтром тоже нет, в фильтр засосать не могло, он маленький, травы мало пока, под камнями смотрели, хищников тем более нет... вот куда они могли пропасть?)) ) кто скажет? может выпрыгнули... бред а что еще думать?)
Дополнен 11 лет назад
блин) ) спасибо)) ) даже не подозревала что такая маленькая и может выпрыгнуть) будем искать.... они же мальки еще...
Лучший ответ
Константин Богданов Гений (79456) 11 лет назад
Тут и думать нечего, выпрыгнули естественно.
Чего еще думать, рыбка сильная мощная, аквариум минимум 40 литров на пару требует, не захотела медленно умирать и гнить в таком объеме.
Остальные ответы
несогласный Просветленный (25773) 11 лет назад
Ищите на полу. Крышку нужно или на худой случай стекло. Прыгучие они.
Razor Мыслитель (6258) 11 лет назад
поздно искать! здохли они!
Александр Огнев Мудрец (15058) 11 лет назад
они выпрыгнули, их найдёте, если нет кота. или померли, и их доела улитка.