Стрелки в меню пуск. Как убрать эти стрелки?

Игорь Крашенинников Профи (723), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ер из Семска Знаток (408) 11 лет назад
никак. это ссылки на недавно открытые файлы. представь что их нет и кликай на сами значки
в Греции усё есть Просветленный (30517) 11 лет назад
с ярлыков вот эта... а в пуске чего то не понял... где там стрелки? http://os-style.ru/publ/22-1-0-170 а если недавние документы то отключить их сохранение и отображение... это в свойствах панели задач и меню пуск