Помогите узнать какая песня играла на радио!!!

Евгения Лихачева Знаток (353), закрыт 11 лет назад
Блин, уже неделю на работе слушаю бест фм и там играет песня, которая мне оооочень понравилась. но всегда забываю хотя бы слова записать.... капец, просто. вот сегодня ее поставили в 17.00-17.01.может кто слушал? или знает как реальный плей лист открыть?
Пожалуйста!!!)))
Дополнен 11 лет назад
17:01 Rednex - Wish You Were Here

и это не та песня, так на всякий случай.
Дополнен 11 лет назад
Припев еще вот (не смейтесь) Вер а юсту нов.
Лучший ответ
Спанч Мыслитель (5093) 11 лет назад
сударушка, а почему бы вам не воспользоваться гуглом ?

http://www.moreradio.ru/playlist_radio.php?id=10&best_fm

----17:01 Rednex - Wish You Were Here ---
Остальные ответы
evilpenguin Ученик (218) 11 лет назад
Попробуй зайти на сайт этого радио, там обычно вывешивают списки композиций, которые ставили, если не поможет, Shazam тебе в помощь, когда ее в следующий раз услышишь