Говорят "система ниппель", а что это за словосочетание такое? Что такое ниппель я знаю. Добрый день!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это часть блатной поговорки. .
"Система ниппель - туда дуй, оттуда х@й. "

Загляни под лифчег -увидишь 2 иппеля (сосок-англ.).. А 2-ужо система...)))

Туда и только туда и ни шагу назад- это и есть система ниппель

Не можешь понять и об. яснить работу какого либо узла или механизма, невозможно наладить их работу - отвечаешь.. система ниппель.. (жаргонное)

это означает, Что бы вы не делали отдачи никакой.