Хочу купить монитор 27 выбор пал на ASUS VG278H 3д или Asus VK278Q большая ли у них разница

----------------------------- Знаток (354), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрок Какашонок Мудрец (11491) 11 лет назад
Да никакой разницы. Бери Енвисион, дяденька и будешь доволен - китайский производитель, лепит мониторы из комплектующих Сони.
Остальные ответы
1 1 Гуру (4135) 11 лет назад
оба говно. да и размер слишком большой
Katsu Профи (816) 11 лет назад
бери лучше без 3d, а если хочешь с три д, то бери самсунг какой нибудь подороже
Просто Работяга Ученик (99) 11 лет назад
и то и другое отличное :) .
А фирма asus проверенна временем :)
виталик торопов Мыслитель (6018) 11 лет назад
А фирма asus проверенна временем :)
ага как она лаханулась в 2007 году выпустила серию бракованный материнок
Мировой судья Просветленный (34887) 11 лет назад
ASUS-говнасус.. и все тут-вечные проблемы передачи цветов. то синий, то зеленый.. короче гавно ..