Как узнать свой номер телефона?

Аня Ляшукова Мастер (1091), закрыт 11 лет назад
Нашла свою старую симку. Номер забыла. Знаю, что есть какая-то команда, при наборе которой, можно узнать свой номер телефона.
Кто знает, подскажите плиз!! !
Оператор БВК, регион подключения Иркутск
Лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (129278) 11 лет назад
Скорее всего она заблокирована, если не пользуешься 3 месяца ее блокируют
Остальные ответы
VBuxe Гуру (2892) 11 лет назад
лучше позвонить куда нибудь )
ALLex Мудрец (18737) 11 лет назад
а незя просто с этой симки кому нить звякнуть, у тя че рядом никого нет?
Барак Ученик (107) 11 лет назад
на симки есть код. позвони Оператору и назови этот код. он скажет твой номер