Странный вопрос, но прошу воспринять его серъезно: (

pchelka Профи (529), закрыт 11 лет назад
Понимаю вопрос странный, но чем может вонять в комнате? Переодически, приоритетно ночью, часто даже спать не возможно! источник искала уже. Но в комнате чисто: (под нами мебельный правда. (мы на 2 этаже, под нами склад) Может оттуда.. . Как бороться?
Лучший ответ
Фиалка Самоцветова Профи (638) 11 лет назад
Чем воняет? Мебельный не продуктовый, ничего закиснуть не должно. Может какой грибок завелся?
adelМудрец (14419) 11 лет назад
может вонять неисправной канализацией или водопроводом,сопрофитами от несвежих ковровых покрытий,из коридора тянуть от соседей..смотря какой запах..когда я сняла квартиру,был постоянный запах,поставила аэрвик автоматик-прошло
Остальные ответы
Путь к Весне Мыслитель (7098) 11 лет назад
У нас воняет обычно: с улицы, если жгут поблизости какую-нибудь гадость (мусор наверное вместе с крысами) , из подъезда: бывает блевотиной (редко, правда) или готовит кто-то странно, что вонища стоит на весь подъезд (это часто) , но чаще всего у нас воняет по стояку в туалете от соседей сверху, такое впечатление, что у них там трупы периодически появляются, и никакие освежители не помогают! (