как определить айфон 4s оригинал от подделки

@nis Isa Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Биксентеев Ученик (11) 11 лет назад
Во первых призапуске должно поивится яблоко, во вторых даже при первичном осмотре телефона т. е. глядя на меню можно определить китай или оригинал, да и посмотри под батарейкой производитель какая страна
Молодцов А.А. Знаток (266) 11 лет назад
введи imei официальном сайте, и узнаеш зарегистрирован ли твой iphone
Жасик ) Мыслитель (5114) 11 лет назад
оооой самое лёгкое это посмотреть на качество съёмки и вспышки ночью