К чему - видеть на себе красный прицел, потом душить кого-то, а потом дратся с кем-то на равных?
Мне как-то приснилось, что я нахожусь на какой-то открытой местности, и мне нужно перейти на другой конец этой территории. Я иду и тут замечаю, что на меня наведен лазерный прицел от куда-то сверху, как у автомата или винтовки. Короче, смотрю вниз и вижу, что на мне в области чуть выше живота находиться красный прицел - круг и точка по центру. Я хочу спрятаться, скрыться, но какая-то сила держит на месте. Тут я слышу выстрел, и понимаю, что выстрелили в меня. Но боли я не чувствую, крови я не вижу. Потом было будто я моргнула, и оказалась снова на том же месте, там опять стрелали, но я уворачивалась, и таки дошла туда, куда хотела.
А потом снится, что ко мне подходит один парень (в реале симпатизируем друг другу, но не более) , тянет руки к моей груди, я в ответ улыбаюсь, но при этом резко хватаю его за шею и начинаю душить. Но не задушила, а так, просто "за шейку подержалась". А он после этого начал меня быть руками по лицу. Я отбивалась, и ему тоже прилично от меня доставалось.
А потом я ногами запуталась в вышитом белом полотенце, на которое молодожены становятся в загсе во время росписи.
Короче, хрень полная. И это все в одном сне.
я те как и говорила это П.... с Этот парень (тот о котором ты мне рассказывала ?) будет к тебе на яву прибиваться, а ты отмахиваться, но всё таки запутаешься в любви. Никуда ты не денешься =)
... я нахожусь на ..открытой местности, и мне нужно перейти на другой конец этой территории. - находясь во власти обстоятельств, предпринимая какие-то действия, оказались очень уязвимы для окружения
... на меня наведен лазерный прицел ...в области чуть выше живота находиться красный прицел - круг и точка по центру. - чувство того, что в жизни находишся под пристальным негативным вниманием, и это заставляет нервничать и переживать.
Я хочу спрятаться, скрыться, но какая-то сила держит на месте. -очень сильное желание избавится от назойливого повышенного к Вам внимания,
Тут я слышу выстрел, и понимаю, что выстрелили в меня. Но боли я не чувствую, крови я не вижу. - выстрел во сне - это ощущение морального давления в жизни (словами, негативным отношением, гневом, эмоциями ), однако несмотря на ожидание плохого, от эмоционального давления, особых последствий негативный выпад других на Вас, не оказал
Потом было будто я моргнула, и оказалась снова на том же месте, там опять стрелали, но я уворачивалась, и таки дошла туда, куда хотела. - смирившись в жизни с нападками в свой адрес и спокойно на них реагируя упорно продвигались в желаемому результату.
Следующий сон, как ассоциация с какой-то неприятной ситуацией и осадок от нее и отразился во сне.
... подходит ...тянет руки к моей.. . я в ответ улыбаюсь, но при этом резко хватаю его за шею и начинаю душить. - чьи-то действия, несмотря на видимую для других расположение, расцениваете как враждебные и стараетесь от них защититься.
Но не задушила, а так, просто "за шейку подержалась". - защита была чисто внешней, чтобы держались на расстоянии от Вас.
А он после этого начал меня быть руками по лицу. - однако другими Ваши действия были восприняты, как агрессия, по этому и получили в свой адрес негативное моральное воздействие. Бить в жизни можно словами и зачастую это гораздо болезненнее, надолго остается негативный осадок в душе.
Я отбивалась, и ему тоже прилично от меня доставалось. - это ассоциация со словесной перепалкой в жизни, где в конфликте, каждый раздает друг другу словесные тумаки.
Играй в игры поменьше))) Я как поиграю, так и не то приснится!!!
ПРойдёте все препоны и будете если не семейной парой, то любовниками точно.