О любви без купюр
+1Девушки! Вы знаете о пикапе и о технологии становления стервой?
Девушки! Вы знаете о пикапе и о технологии становления стервой? Когда узнавали, каково вам было? Голова не болела?
не знаю. расскажи?
стерва-это в крови...
Когда женщина нормальная по отношению к мужчинам и мужчины не принимают нас такими какие мы есть.Вот тогда нам женщинам приходится становится стервами.
вот уж гной - как гной
стервой становиться не собираюсь
а пикаперов насквозь вижу!
Настоящая стерва никогда не скажет, что она стерва. Орут об этом на каждом шгу только хабалки и рыночные девки.