Девушки! Вы знаете о пикапе и о технологии становления стервой?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Девушки! Вы знаете о пикапе и о технологии становления стервой? Когда узнавали, каково вам было? Голова не болела?
Лучший ответ
Остальные ответы
KKK Профи (713) 17 лет назад
я стала таковой еще в доэмбрианальном периоде развития....
Nadezhda Tsypunova Мастер (1154) 17 лет назад
Настоящая стерва никогда не скажет, что она стерва. Орут об этом на каждом шгу только хабалки и рыночные девки.
Miledymi Профи (510) 17 лет назад
вот уж гной - как гной
стервой становиться не собираюсь
а пикаперов насквозь вижу!
Пользователь удален Мастер (1946) 17 лет назад
Когда женщина нормальная по отношению к мужчинам и мужчины не принимают нас такими какие мы есть.Вот тогда нам женщинам приходится становится стервами.