О любви без купюр

Девушки! Вы знаете о пикапе и о технологии становления стервой?

Девушки! Вы знаете о пикапе и о технологии становления стервой? Когда узнавали, каково вам было? Голова не болела?

не знаю. расскажи?

стерва-это в крови...

Когда женщина нормальная по отношению к мужчинам и мужчины не принимают нас такими какие мы есть.Вот тогда нам женщинам приходится становится стервами.

вот уж гной - как гной
стервой становиться не собираюсь
а пикаперов насквозь вижу!

Настоящая стерва никогда не скажет, что она стерва. Орут об этом на каждом шгу только хабалки и рыночные девки.