Где на материнке ASUS M5A97 в биосе отключить встроенный звук ???

Василий Мастер (1248), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Хочу звук пустить через звуковую карту emu 1212m, но для этого нужно вырубить родной звукопорождатель, не могу найти где
Голосование за лучший ответ
Продвинутый_ЮЗЕР™ ツ Мыслитель (6554) 11 лет назад
в настройках биоса ишыы audio
ВасилийМастер (1248) 11 лет назад
Дык я этим способом и искал, не могу нарыть
\\\ Профи (984) 11 лет назад
Насколько мне известно это через панель управления устанавливается карта по умолчанию или ваще через диспетчер устройств, но не через биос
PlunGeR Мыслитель (6807) 11 лет назад
блин, удали драйвер на стандартный звук правой кнопкой на мой компютер- управление-служебные программы-диспетчер усройств и ищи звук там отключи, установи драйвер на звуковую новую, не катит?
ВасилийМастер (1248) 11 лет назад
Неа, не получается. После перезагрузки, встроенный звук в диспетчере опять появляется
PlunGeR Мыслитель (6807) печаль :(