Где на материнке ASUS M5A97 в биосе отключить встроенный звук ???

Дополнен

Хочу звук пустить через звуковую карту emu 1212m, но для этого нужно вырубить родной звукопорождатель, не могу найти где

блин, удали драйвер на стандартный звук правой кнопкой на мой компютер- управление-служебные программы-диспетчер усройств и ищи звук там отключи, установи драйвер на звуковую новую, не катит?

Насколько мне известно это через панель управления устанавливается карта по умолчанию или ваще через диспетчер устройств, но не через биос

в настройках биоса ишыы audio