ВАЗ 2112 не заводится

Петр Чикурков Знаток (332), на голосовании 11 лет назад
При холодном движке заводится с полуоборота, после продолжительной (непродолжительной) поездки оставляю машину и ухожу на 1-2 часа. По приходу сразу не заводится (бывает что час уходит на то что бы завелась) , горит значок инжектора, стартер работает но не схватывается, звука подкачки бензонасосом бензина нету. Во-общем непонятно, подскажите что сломалось.
Голосование за лучший ответ
IbnUrich Просветленный (25660) 11 лет назад
Одна из причин, регулятор давления топлива...
Андрей Горюнов Мастер (1743) 11 лет назад
Я бы отталкивался от бензонасоса.
Разумнее сделать диагностику, по ошибке проще определить раз Check горит.