Как выходить из тела.

Альбина Додатко Ученик (232), закрыт 11 лет назад
При этом чтобы вернутся обратно и чтобы никто не попал другой в твоё тело в место тебя) и зачем вообще это нужно?
Лучший ответ
xXx Гуру (2699) 11 лет назад
техника Окоя
Этот метод основан на древней магии шумеров, он является простым и эффективным и не требует никаких специальных умений. Обращение к духу Окоя не только поможет выйти в астрал, но также добиться и многого другого.
Сядьте и скрестите ноги. Безымянным пальцем правой руки начертите в воздухе на уровне груди двенадцать линий, рисуя их от себя.
Сложите руки в замок на уровне груди. Вообразите, что эти линии загорелись темно-красным пламенем. Произнесите мантру:
«Тор ма лейо роз Окоя»
Линии начнут двигаться и пронизывать ваше тело. Пожелайте выйти из своего физического тела и как только почувствуйте, что уже готовы выйти, скажите: «ши ох» .
Использование медитации при осуществлении астрального путешествия в отличие от других методов не требует каких-либо дополнительных усилий или же тренировки, что делает его одним из наиболее простых методов выхода в астрал.

Для осуществления выхода в астрал по медитационному методу необходимо принять сидячее положение в удобном кресле, полностью расслабиться и стараться думать о чем-нибудь приятном, что вызывает положительные эмоции. При этом нужно постепенно расслаблять все мышцы тела до тех пор, пока тело не станет подобно вате. При достижении полного расслабления необходимо прекратить думать о чем-либо и добиваться того, чтобы сознание сливалось с пустотой.

Во время полного расслабления могут возникать своеобразные ощущения, подобные дуновению ветра или же прохлады. При этом могут формироваться своеобразные формы и образы. Созерцая данные формы и образы, необходимо следить за тем, чтобы не активизировался мыслительный процесс. В процессе достижения полного расслабления возможно достижения такого ощущения, при котором размер головы как бы увеличивается, и возникает ощущение вибрации - признака того, что душа покидает физическое тело. В этот момент нужно мысленно прочертить маршрут предполагаемого путешествия и постараться слиться с данной мыслеформой.

Начиная с данного этапа, можно путешествовать в любом направлении в настоящем прошлом и даже будущем. При завершении данного путешествия нужно возвращаться в физическое тело. При этом необходимо несколько минут пролежать в неподвижном состоянии, а затем сосчитать до пяти и открыть глаза.
Я САМ ПРОБОВАЛ МЕДИТАЦИОННЫЙ МЕТОД НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ
ВООБЩЕ ВЫ ЧЕ СЕРЬЕЗНО ВСЕ В КАКИЕ ТО АСТРАЛЫ ЛЕТАЕТЕ
Остальные ответы
Denis Frolov Профи (990) 11 лет назад
выйдешь ещё не торопись, только обратной дороги не будет ((((
Мария Солнцева Профи (599) 11 лет назад
Энергетику прокачать до такого уровня, что бы ее хватало на такое путешествие. Это прежде всего.
мс.Кербосс Ученик (221) 6 лет назад
да фигня все это я сколько уже пытаюсь нифига не получается, я с самого начала лета пытаюсь и ничего.
... Мастер (1754) 3 месяца назад
На днях случайно вылетел во время медитации, в позе лотоса. Честно говоря не ожидал, и у меня вообще был стереотип, что в астрал нужно обязательно лежа выходить и в полусонном состоянии. А тут оказывается ларчик просто открывался. Воистину человек сам себе враг, напридумает себе всяких сложностей, а потом мучается с ними.
Пророк Ученик (129) 1 месяц назад
в твоё тело никто не попадёт, между твоим и телом и душой есть цепочка( или ниточка),которая соединяет тебя и душу. Её разорвать никто не может