Один сиганул в вулкан, второй принял яд, третий прибил себя к кресту, четвёртый застрелился пятью стрелами в спину, ++

Саша Верд . Просветленный (23280), открыт 2 часа назад
пятый сжёг себя, обложив бобами и это самые умные люди планеты ?
Всё это ради диссертаций наших "философов" ?
Теперь понятно, почему такой бардак кругом .

И эти же самые умники предсказали нам конец Света ?
Одна непонятка - как Ему удастся тысячелетний Рейх в Свете закончить ?
12 ответов
Лучший Мудрец (10829) 2 часа назад
Дай мне то что ты юзаешь
KingPinОракул (62041) 1 час назад
Там вся таблица Менделеева походу.
Лучший Мудрец (10829) KingPin, ахаха согл
илюша_киллер1337 Мыслитель (5792) 1 час назад
легенда
да уж, жаль немногие поймут)) действительно тонко))))) не так уж много и образованных в наше время, кто знает, почему это так интересно и необычно))))
Zef1akГуру (4866) 1 час назад
Типо скибиди вапапапа
ДарСветГуру (2757) 32 минуты назад
Год за годом, человечество приближается к апокалипсису. Кто-то прыгает в вулкан, кот-то кушает мороженку на лавочке. Выбор за вас никто не сделает, Бог сделал изначально человека свободным.
валет бубновый Искусственный Интеллект (101755) 1 час назад
Ахаха..сума сойти....а в вулкан кто сигал?
Ваще Пох Мастер (1179) 1 час назад
люди не могут этого познать, это за рамками иррационального проявленного порядка вещей ?
Марина М. Искусственный Интеллект (226289) 51 минуту назад
Дык....хфилософия-дело......тонкое и шибко затратное выходить!Хушь ты Эмпедокл,хушь Сократ....да хушь сам....Ну да ладно,не будем переходить на личности! Умничай-да знай меру! Зато Хрисипп порадовал...Взял,да и помер от смеху! Весёлого видать мировозрения был мушчина!( Р.S. а за тысячелетний Райх не переживайте Гражданин....на рандеву с Богом уся хфилософия закончится-наступит момент Истины....там уж подонкам и подлецам никака хфилософия не поможет!)
QuBo Оракул (78518) 48 минут назад
) странно как-то.

знаете, что интересного, примечательного в предсказаниях достоверных,... да, в любых...целая куча иносказательных подробностей, как будто подготовленные кем-то декорации фильма, который мечтают снять...

так в сторону...
а отдавшим жизнь, вообще есть дело до того, как тут их будут полоскать?)
отдавшим
не отдающим, а уже отдавшим свою жизнь - глубоко все безразлично....

я больше склоняюсь к мысли, что вы или обременяете этот вопрос ненужными мистическим ...подробностями, либо всё прекрасно понимаете и преследуете цель, что тоже понятно.

В первом случае - объяснения. Во втором - договоренности.
Будет нужда - завтра можем продолжить.!
Хорошего дня!)
Relic Искусственный Интеллект (105889) 48 минут назад
)))
Ну свет...тоже ...разный бывает...