Где найти денег на свадьбу,если зарабатываешь 15 000 руб?

denisdund Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Некоторые 2 зарабатывают... И ничего. А так только банк ограбить... или загс.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
ну что могу сказать , если работать , можно и на свадьбу накопить ! ,а стоит ли жениться , если такой вопрос встал ?!?
Астрея Знаток (337) 17 лет назад
Поделись деньгаим, я зарабатываю 7,,,
секрет секртный Ученик (156) 17 лет назад
хмм. можно взять кредит в банке, но, конечно, это не выход. А так не в деньгах счастье.
Роман Тифлов Ученик (164) 17 лет назад
Самое легкое,что я могу посоветовать-это взять кредит!
Алексей Мосин Ученик (227) 17 лет назад
И за 15000 можно свадьбу устроить. По минимуму. Хочешь большего, докажи, что ты способен на большее.
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
а зачем ты женишься? если зарабатываешь 15.000р??и на что ты жить будешь?? не стоит..я думаю..рановато пока..
Владимир Знаток (254) 17 лет назад
Деньги не надо искать. Деньги либо ЗАРАБАТЫВАЮТ, либо воруют. После второго есть шанс пойти не в ЗАГС в другое место...
serjik Ученик (202) 17 лет назад
а ты хочешь чего то пышного? или девушка настаивает? если для себя то и 15 вполне хватит....