Фокса больше нет. Погиб Народный артист России Александр Белявский. Давайте ещё раз вспомним этого великого актёра?

Народный артист России Александр Белявский, известный зрителям по фильмам "Ирония судьбы, или С легким паром" и "Место встречи изменить нельзя", найден мертвым на тротуаре возле своего дома. По неофициальным данным, он совершил самоубийство.

Дополнен

Печально (
Он мультики озвучивал, помню " Чёрный плащ"
Хороший актёр, жалко

его голосом говорили очень много известных нам персонажей иностранных фильмов

Искусственный интеллект

Антикиллер