Ху из Мистер Афтар?

Шито Крыто Мастер (1578), закрыт 17 лет назад
Кто такой Афтар и с чем его едят?
Лучший ответ
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
аффтар кросавчег который жжот и исчо всем ПРЕВЕД
Остальные ответы
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Автор (на падонковском жаргоне)
Он обычно жжот
Денис Быков Знаток (420) 17 лет назад
Вообще-то, правильно писать "Аффтар". И если он не жжот, то КГ/АМ.
fix Профи (828) 17 лет назад
Учи Албанский сцуко
::Женька:: Мастер (2430) 17 лет назад
Всё начиналось с того, что некий русский парень на и без того дурацкой картинке надрисовал медведю реплику "ПРЕВЕД! " Это сильно всех прикололо. Картинка с её другими вариациями стали быстро плодиться. . так же как и выражения "Превед! " и "Кагдила? ". За счёт этого всплыл многим ранее не известный падонский жаргон.

Источник: я