На какой улице в БРЮССЕЛЕ находится штабквартира НАТО?

--Красная_Гербера-- Гуру (3792), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Euroсomissar Просветленный (20821) 17 лет назад
Когда появился Google Earth - я просмотрел все известные места на планете,
и тоже на этом - сильно споткнулся.
При вводе адреса, который в принципе везде - Blvd Leopold III 1110 Brussels, Belgium, он находит какой-то старый сарай, притом без пометок... "Юридический" адрес, мать их ?
Ладно - пошёл по улице, и через добрых 3 км нашёл - улица называется Bourgetiaan, на неё выходит и штаб-квартира, и флаги, и знак NATO стоит там.. .
Остальные ответы
Машуля Мыслитель (6125) 17 лет назад
NATO Headquarters
Blvd Leopold III
1110 Brussels, Belgium
Пишите письма....

Eurocomissar'у - Ха ха!Честно говоря, когда была в Брюсселе, не обратила внимания! Наверно, на случай бомбёжки шифруются!