Сколько стоит любовь?

SCORP Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
А сколько стоит сама жизнь или жизнь без любви?)
А вообще...цена любви очень высока...за счастливую любовь Госпожа Жизнь выставляет огромный счёт...и не каждому он по карману...вы спросите почему так жестоко?!..да всё очень просто...если бы любовб было найти легко...и она всегда была ответная - тогда мы бы её не ценили...а теперь...когда любовь можно по праву называть выстраданной...выше и нужнее любви у нас ничего нет)
Остальные ответы
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
цена любви: твой покой и твоя душа
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Нет таких средств, чтобы купить...!
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
Можно купить секс,но не любовь однозначно!!!!
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
Рано или поздно это случиться, но цена одна - разбитое сердце:)
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Мерседес,престижная работа ,хорошая квартира -и любовь(любая) твоя!
Нубкилер Профи (514) 17 лет назад
А сколько килограмм надо ?
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Таких денег или же средства платежа за НАСТОЯЩУЮ любовь просто не бывает...
Катёнок Знаток (496) 17 лет назад
У всех рассценки разные: ) А что так сильно сейчас хочеться?)))
ТЕНЬ Профи (740) 17 лет назад
Очень дорого или даром) _