нету искры на свече на скутаре

Дмитрий Шайхисламов Ученик (238), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Альберт Эйнштейн Мастер (1161) 11 лет назад
потому что он говно
Источник: :)
Остальные ответы
Лёха Таранец Ученик (187) 11 лет назад
какой скутер тут 2 недели лета осталось
putnik Оракул (95938) 11 лет назад
ну и не надо. вам лень в рунете поискать, почитать, сразу на все готовенькое. инфы в рунете полно читай не ленись, записывай на корочку, другим помогать будешь.
ИП Ревак Ученик (156) 11 лет назад
Пробуй другую свечу, пробуй менять колпак, проверь контакты все ведущие от АКБ до свечи, проверь катушку зажигания.. . Вообщем разверни вопрос причин много.