Есть КПК hp2490b, есть КПК Toshiba e740

Алексей Ученик (205), закрыт 16 лет назад
Второй прекрасно подключается к интернет через bluetooth (телефон SonyEricsson T630), 1-й никак не подключается. По советам из разных источников пытался подключить - не получается. Как сказал владелец, через крэдл тоже не получилось подключиться, e740 работает без проблем. В чём может быть дело?
www.pocketpcrussia.com/16283-0.htm
www.nowa.cc/archive/index.php?t-64524.html
и подобные смотрел. Пытался. Не получается. Строку +CGDCONT=1,"IP","APN" вводил копированием и вставкой, иначе не вводится.
Лучший ответ
нету Просветленный (43615) 16 лет назад
Сходи к консультантам своего сотового оператора - пусть настроят. Я тоже не мог подключиться (КПК Fujutsu-Siemens PocketLoox 420 + SE K700i, Мегафон), сходил в офис Мегафона, мне подсказали, что там есть хороший спец. Вышел парнишка, 5 минут покопался в КПКшнике и телефоне. Все заработало. Говорит, была ошибка в настройке телефона, которая не влияла на WAP, но влияла на соединение с КПК. Что именно - так и не сказал... :-(