про удаление зуба.

Елена Козлова Профи (551), на голосовании 11 лет назад
сегодня удалили зуб 8 справа. действие новокаина прошло. но проблема не в этом-перекосило рот на правую сторону. это временное явление? пройдёт ли это и как скоро?
Голосование за лучший ответ
артём фёдоров Ученик (17) 11 лет назад
Ну так не должно быть. А если должно то уже должно пройти.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 11 лет назад
Это временное явление.
В 99% случаев проходит к следующему утру.
Если не повезет - может остаться дольше. У одного моего знакомого 2 месяца перекос оставался.
Аня Смелова Гуру (2933) 11 лет назад
Должно было бы уже пройти, но не буду вас пугать, обезболивающее на каждый организм по-разному действует, может есть и такие случаи. Это только врач ответит, можете на 32топ. ру проконсультироваться.