Ты пьёшь, куришь? Нет я спортсмен! Сразу столько ненависти в твой адрес.. . Почему?

Не там значит тусуешься, те кто постарше вряд ли так скажут! Многие не могут просто избавиться от вредных привычек не говоря уже о спорте, поверь ты не одинок :) Умные и адекватные девочки только с такими и предпочитают общаться :)

Из зависти к твоей силе воли. Так держать!!!

потому что просят ответить о привычках, а не хвастать образом жизни )

потому что не поддержишь очередную быдлокоманию на очередной попойке

От кого ненависть? Я вот тоже не пью и не курю. И нас ВСЁ БОЛЬШЕ!