Можно ли работать на предприятии стропальщиком если числишся на другой должности.

Борис Гусев Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nolonely Мудрец (10074) 11 лет назад
можно, только если тебя придавит сорвавшимся грузом, будешь виноват только ты. Поэтому должен быть приказ о переводе на стропаля.
Остальные ответы
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 11 лет назад
Стропальщику нужны курсы стропальщика и удостоверение. Если этого нет, то и понуждать тебя к этой работе противозаконно.