12 лет назад
Помогите написать письмо другу про волонтерство ( нужно ли спец. образование, со скольки лет принимают? ) НА АНГЛИЙСКОМ?
) НА АНГЛИЙСКОМ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А на русском знаешь, о чем писать? Напиши, что в России такое почти не принято, здесь и за деньги никто работать не хочет. Все хотят не работать, но получать хорошие деньги. А уж за бесплатно ...дураков нет! Это у вас там, в ваших заграницах, напиши, бесплатно работают для преобретения опыта даже после окончания университетов чуть ли не год. А у нас все умные, сразу хотят стать крутыми специалистами, бизнесменами и профессорами, даже без университетов всяких там.... А главное, сразу стать миллионерами, и тогда уж точно не работать!
А потом переведи переводчиком. Все дела!