12 лет назад
Верочка!! ! Ну, ладно, бутерброд тебе вчера папа сделал, а кто сегодня тебе дал кубик "Магги"?!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сама взяла.... ) Я то думала.. . это ириска.. . (А там.. . гадость какая то..., солёоооная... ) (Ё!) )
Источник: Прювет)
Верочка Вовочке отбила ногу...?; -))
Галина Бланка
Я взяла бульонный кубик,
Думала, что "Магги".
Развернула - посмотрела,
А там - уй в бумаге.
Источник: Демонические кубики "магги" - от сатаны))
Магическая химия кубика Магги с маминой любовью быстро так растворит воспоминания о папином бутерброде ..пусть даже и с кусочеком колбаски...))))))
Источник: Как-то так....