12 лет назад
от

Верочка!! ! Ну, ладно, бутерброд тебе вчера папа сделал, а кто сегодня тебе дал кубик "Магги"?!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сама взяла.... ) Я то думала.. . это ириска.. . (А там.. . гадость какая то..., солёоооная... ) (Ё!) )

Источник: Прювет)

Верочка Вовочке отбила ногу...?; -))

Галина Бланка

Я взяла бульонный кубик,
Думала, что "Магги".
Развернула - посмотрела,
А там - уй в бумаге.

Источник: Демонические кубики "магги" - от сатаны))

Магическая химия кубика Магги с маминой любовью быстро так растворит воспоминания о папином бутерброде ..пусть даже и с кусочеком колбаски...))))))

Источник: Как-то так....