законно или нет

Игорь Смирнов Ученик (248), закрыт 11 лет назад
устроился в фирму главным механиком и сразу же ушел в отпуск по семейным остоятельствам (фиктивно), работая при этом в другой по договору и копаю траншею
Лучший ответ
Остальные ответы
алка галкина Просветленный (39197) 11 лет назад
Да, все законно: если вам подписали заявление б/с - это ваше дело, чем именно вы будете заниматься во время этого отпуска. Может, на курорт поедете, а может дачу будете строить