помогите какой эхолот прибрести не дорогой но эфективный

Виктор Абдуллаев Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
masterfish Оракул (53626) 11 лет назад
Lowrance X4 или Lowrance X4 Pro (дешевле в любом бренде будет уже не эхолот, а игрушка) , в цене до 10 т. р. остальные бренды уступают, и по реальному разрешению экрана и по работе на скорости (лодка под мотором) , и структуру дна хуже показывают.
Остальные ответы
Олег фигвам Просветленный (37741) 11 лет назад
существует простое правило (Я не настолько богат что бы покупать дешовые вещи)
LOVEHUNTER Оракул (86745) 11 лет назад
Эхолот это от штуки баксов.... остальное развод красочный на не самый хороший глубиномер