Подскажите, что за песня.

Назар Куцак Профи (532), на голосовании 11 лет назад
Что за песню примерно на 55-56 минуте поет Каллахан в третьей полицейской академии? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
jodium Гуру (3148) 11 лет назад
сайт www.midomi.com тебе в помощь, запиши песню в стандартной звукозаписи, когда сделаешь, жми на том сайте на микрофон и одновременно включи эту песню на компе, чтобы она играла вместо микрофона как-бы, . у меня нашлось 99% иностранной музыки
Назар КуцакПрофи (532) 11 лет назад
Спасибо =)
Назар КуцакПрофи (532) 11 лет назад
Черт, рано обрадовался. Не нашла забугорная программа песенку.