Народ...как вы понимаете-что такое...

Вероника Виноградова Профи (893), закрыт 17 лет назад
...СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ??? Что это для вас???
А то у нас тут зашел очень важный спор с парнем...ответьте пожалуйста!!!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо вам-пока я выигрываю;) посмотрим какие ещё мнения появятся...
Лучший ответ
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
это когда ты ,встречая сь со своим парнем,не давая никому отчет можешь гулять с кем хочешь и лишь когда соскучишься прийдешь к нему, он поступает точно так же с тобой,никто никому ничего не должен и живет в свое удовольствие!!Если это семейная пара,то это только по документам,любовники,любовницы,отдельные вечеринки :)
Остальные ответы
Jushka Профи (721) 17 лет назад
ну это типа когда вы общаетесь,спите и не только друг с другом ,но и еще с кем-то!...хотя к ему себя так на всех растрачивать попусту
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
живете отдельно. ходите напрво-налево. спите вместе пару раз в неделю...
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Эт када вродь как с кем то встречешься, но немного реже чем обычно. И при этом мутишь с кем попало т.е. живёшь свободно.
marina Знаток (282) 17 лет назад
отношения без каких-либо обязательств.
nni Мастер (1552) 17 лет назад
свбодные отношения -это когда вы встречаетесь когда хотите, занимаетесь чем хотите... но в то же времяживете своей жизнью, встречаетесь, занимаетесь любовью с другими... и можете даже рассказывать друг другу о своих походениях!!!
Лапатулька Ученик (186) 17 лет назад
я думаю это когда вы вместе.... вы влюблены.... вам в принцыпе и не хочется изменять друг другу, и вы не ограничиваете друг-друга в общении с кем-либо.... и ревности нет-вы доверяете
IE Гуру (3858) 17 лет назад
смешно звучит, конечно, как я понимаю это когда у вас чувства только друг к другу - а секс со всеми