купила кеды.. размер мой! (больше уже болтаются). но очень болят пальцы. что посоветуете? как может растянуть можно? (

Виктория Знаток (368), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anatoliy Гуру (3267) 11 лет назад
Налить в них водки или одекалона и походить.
Остальные ответы
Sagitta Высший разум (266049) 11 лет назад
Кеды с резиновым носком? Никак. Растягивается кожа и, может быть, текстиль. Для кожи продают спрей-растяжку.
Юрий Зубков Мыслитель (7219) 11 лет назад
попробовать пакет с водой и в морозилку
Midori Просветленный (24890) 11 лет назад
Если скейтерские, то разносятся. Если самые обычные по типу конверс, то не разносишь. Резина не тянется.