подушка безопасности рено меган 2, порвался шлейф, какую обманку поставить, на сколько Ом резистор впаял 2.2 Ошибка непр

M@)(S Мастер (1721), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189275) 12 лет назад
По ссылке - схема обманки для Мерса. ссылка - схема. Думаю - и для Рено в Инете тоже можно подобное описание обманки найти - чтобы погасить лампочку подушки.
Остальные ответы
Старик-полевик Мыслитель (6497) 12 лет назад
Ошибка и не пройде, ее надо стирать сканером! Но если проблема только в шлейфе, может его просто поменять? Твоя жизнь всё равно дороже.