Как вам имя Анёла?

Лерка Мастер (1617), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
IMHO Мудрец (18901) 11 лет назад
Анёл-ангел с бел. мовы. Т. е. если совсем по-русски, то Ангелина. Ничего. Не избито, и не совсем уж странно звучит
Остальные ответы
Иван Пуговкин Мудрец (16704) 11 лет назад
Анёла Анёла кручу я диск теленёла:)
дэв Просветленный (28572) 11 лет назад
Драздапена лучше
Евгения МакароваМастер (2265) 10 лет назад
Хоть бы писали имя правильно =) ДаЗдраПерМа - Да здравствует Первое Мая!
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 11 лет назад
По -белорусски- это ангел (анёл)
Красиво, мне нравится.
Иван ПуговкинМудрец (16704) 11 лет назад
Начал исполнять обещанное:)
Мария Цыганова Мудрец (12830) 11 лет назад
Традиционные вам чем плохи. Астрепой назови.
Ангел Просветленный (35794) 11 лет назад
какая то неправильная Алёна. нет
Татьяна РомановаМудрец (11024) 11 лет назад
Даже печенье такое выпускает-мы подумали ,что кто-то спьяну на работе буквы при выполнении формы перепутал.
Nimfa Мыслитель (7586) 11 лет назад
Смотря где живете и отчество, необычное имя может подарить ребенку много стрессов и неприятностей, и вам придется все это разруливать, когда будет прибегать из садика заплаканная, что другие дети издеваются, и вам надо будет как-то решать ее проблемы, на детей же не накричишь что б они не издевались, все равно будут. И как-то воспитывать так что б гордилась именем и могла ответить так, что б больше вопросов не было, и зазнайка не выросла.
В общем, продумайте сначала, сами то вы сможете ребенку помочь правильно, если вдруг что.
L . Мудрец (14444) 11 лет назад
Что-то я сразу корову представила.
OksanaRes. Оракул (79741) 11 лет назад
я вообще впервые о таком слышу!.. думала сначала, что вы опечатку случайно сделали, а хотели написать Алена.. а потом поняла, что нет, не опечатались).. некоторые, смотрю, из Вам ответивших тоже такое имя знают... я нет)..
Минута счастья Искусственный Интеллект (119513) 11 лет назад
никогда не слышала и мне абсолютно не нравится