Помогите расшифровать сон!

Кристина Куприна Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Прошлой ночью приснился покойный близкий родственник. Не звал, за руки не брал, в гости не приглашал. Первое, что смутило - это его внешний вид. Засаленные не стриженные волосы, ужасные желтые зубы, обшарпанные черные шорты. Вторая причина беспокойства заключается в том, что на вопрос "Как дела? " он во сне ответил: "Да как-то не очень... ". Около месяца назад он снился моей матери. Ее тоже смутил его внешний вид, т. к. при жизни он был очень опрятен, и никогда ранее не снился грязным. После этого были на кладбище, поминали.
К чему это?
Пожалуйста, помогите разобраться!
Лучший ответ
Натали Сучкова Мыслитель (8158) 11 лет назад
Однозначно - молитесь за него. Сильно нуждается. Он там, видно, от Господа далеко - энергии не хватает, то Вас и просит
Остальные ответы
Сергей Сергеев Мыслитель (9101) 11 лет назад
Что то подкорка забарахлила. Тут либо загул, либо секс.
Иван Соробов Гуру (3214) 11 лет назад
может кому то из его близких плохо?
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 11 лет назад
Он боится осознать что он уже не человек или просто не знает этого.