Куда лучше имигрировать?

marina Shvangiradze Ученик (127), закрыт 11 лет назад
В какую страну лучше иммигрировать? Как это происходит? И какую суму денег надо иметь в долларах? Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Корнеев Мудрец (11228) 11 лет назад
В Карибском море есть федерация из двух островов Сент-Киттс и Невис. Покупаешь там недвижимость не дешевле 300 тыс. евро и гражданство тебе обеспечено.
Остальные ответы
Владыка Вселенной Гуру (4056) 11 лет назад
Эмигрируйте на Марс)) ) Там вас встретят! А денег не много миллиардов 5-15...
Источник: Доктрина Савчука (при использовании источник указывать обязательно)
Мыло Мастер (1311) 11 лет назад
да уж.. . с такими ответами один вывод - от маральных уродов бежать подальше...
Дмитрий Светлый Гуру (3153) 11 лет назад
Туда, куда больше всего хочется. Надо изучать законодательство этой страны в части иммиграции населения. Сумма, по всей вероятности, везде разная. Уточняйте после выбора страны, в которую хотите переехать.
Арни ... Высший разум (119053) 11 лет назад
в ливан или сирию, с радостью примут еще и сами приплатят)))