как посмотреть последние установленные драйвера?

Эля Гуру (3498), закрыт 12 лет назад
неделю назад вылез синий экран, ошибка 0х000000a,т. е. конфликт драйверов. а я как раз меняла касперский на НОД. как исправить? переустанавливать не хочу, я лучше устраню ошибку
Лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (77831) 12 лет назад
Дспетчер устройств / открыть нужное устройство /сведения /свойтва / дата установки.
Остальные ответы
Петрина Александр Просветленный (34351) 12 лет назад
установленные драйвера не бывают первыми или последними.. . они единственные для определенной железки.. . если обновляешь драйвера, то соответственно старый удаляется, а ставиться новый...
ИРЕНА ****** Ученик (104) 12 лет назад
При чем здесь драйвера? Синий экран это не обязательно конфликт драйверов . Это конфликт компонентов системы . Думаю лучший выход переустановка винды .
ЭляГуру (3498) 12 лет назад
это конфликт драйверов,я расшифровала ошибку!