Кто виноват
Двигаясь после светофора четырех сторонним движением по левой полосе двигается легковушка по правой грузовик после въезда на мост легковой начинает отрываться и после моста резко переходит на сторону грузовика чтоб повернуть на право и резко тормозит груженый грузовик начинает резко тормозить и врезается в зад кто прав.
Вот для таких случаев и нужен видеорегистратор. Виновата легковушка (создала аварийную ситуацию) , но это надо доказать, а то могут сказать, что грузовик не соблюдал дистанцию.
При наличии свидетелей или видео регистратора вина водителя легковушки. При их отсутствии виноват водитель грузовика.
Грузовик прав, если есть свидетели или регистратор.
грузовой, хотя похоже, что его подрезали
Не надо подрезать грузовики.. .
Если не подрезал, то грузовик. Не соблюдении дистанции
виноват грузовик по пдд