Михаил 08.06.60. Какие изменения в личной жизни будут в ближайшем месяце?

Лариса З Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мирослава Трахтенберг Знаток (481) 11 лет назад
не хочу вас огорчать но судя по всему это смерть!
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100323) 11 лет назад
Хорошо бы замуж вам. Но ведь скоро и бубушка.. . Тьфу. Блин. Привык отвечать ан вопросы про самого задающего. Тогда вопрос к вам. А вам-то зачем? Так спращивать про других НЕ ХОРОШО, т. е. задуманное может не сбыться.