Кого парни придпочитают больше,брюнеток или блондинок?

* * * Алька * * * Профи (727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Знаток (254) 17 лет назад
А мне кажется дело не в цвете волос а в самом человеке. Конечно учёными выявлено что природой заложено в мужчине обращать внимание на светловолосы девушек, но это совсем не значит что, если допустим брюнетка внешне понравилась молодому человеку, то он захочет продолжать с ней отношения после некоторого времени общения, поняв что ему с ней не о чем разговаривать и у них совершенно разные видения жизни.. . Для меня цвет волос не играет роли при выборе девушки.
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
На самом деле это неважно...это предрассудки которые придумали сами женщины:)
Mixa Kovbasuic Ученик (212) 17 лет назад
они не исчют они находят тех которые им потходят.(иногда)
Юляля Мастер (1740) 17 лет назад
Громко аплодирую предыдущему ответчику
Алексей Мосин Ученик (227) 17 лет назад
Парни, обычно, предпочитают девушек. Хотя бывают исключения.. :)
andyrakov Профи (504) 17 лет назад
Каждой девушке идет свой цвет волос.
Тем более, она ведь может их поменять много раз! И что, ей и парня менять надо? :)
Все это глупости, "которые придумали сами женщины"-конец цитаты
БЕЗ_ЧУВСТВ_ Ученик (175) 17 лет назад
меня тоже привлекают девушки.
нравятся красивы, длиные, ухоженные волосы и не важно какого цвета . .
дутя Профи (620) 17 лет назад
А может им рыжие больше нравятся?:))