Кто-нибудь влюблялся в свою учетельницу из школы или в препода из универа?

Чили Злой Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
a mne daje povezlo ...ia s uchilkoi risovania daje trahalsia gdeto paru mesiatsev , kogda v Soiuze v chkole uchilsia eschio ...zvali eio Oxana Aleksandrovna , ia nabralsia naglosti i skazal ei v lob , chto ona mne ocheni nravitsia i mne hochetsia pozelovati eio ...ona konechno je , nikak ne otreagirovala i ia uje nachial zabyvati , o tom , chto ona mne nravitsia , no vsioje stal zamechiati , chto ona kakto ko mne otnositsia ne tak , kak k drugim ...potom delo tak zakrutilosi , chto ona priglasila menia v gosti k svoei sosedke , i tam my trahnulisi raz 5 , ta nam ostavila svoiu kvartiru , poka pochla guliati s eio dochkoi ...ia chiuti ne letal ot schiastia , daje samomu ne verilosi , chto eto proizochlo
Остальные ответы
Анна Ронкина Мастер (1616) 17 лет назад
Только в очень раннем возрасте...Эх,в классе 5!!!!:)
Tim .V. Гуру (2699) 17 лет назад
я! моя училка по математике просто милашка
Maksimiliana Знаток (422) 17 лет назад
Вот, например, суворовец Макаров из Кадетства. :)
Гришечка Мастер (1489) 17 лет назад
не то чтобы влюблялся...

просто тихо хотел ;)))
Farxad Smile Гуру (4320) 17 лет назад
Ооо! Да, и еще хотел трахнуть ее где нибудь.
Elen Гуру (3417) 17 лет назад
дак они ж старые все. В кашолку старую чо ли влюбиться?
Денис Савченко Профи (742) 17 лет назад
Хочется одну, она аспирантка правда, но ведет семинары по социологии у нас.
Thing Мастер (1408) 17 лет назад
На оборот было,меня уч.в технаре чуть не износ. прямо у себя в кобинете
Valentina Гуру (2502) 17 лет назад
Я-учитель. Мои ученики в меня влюблялись. Было такое!
Но это были светлые чувства, они мне потом после школы, на встрече выпускников признавались.
pandg2001@inbox.ru Знаток (323) 17 лет назад
Когда я работала учителем в меня тоже ученики влюблялись...и когда пионерважатой была в лагере...так забавно...они тогда еще совсем маленькие были...лет по 7-12